Lot 10 petits gobelets jetables, gobelet à shooter 6 x 5.5 cm en papier - Rose à pois rose doré - Ginger Ray
Achat maison
Vous cherchez à ajouter une touche de design contemporain à votre maison ? Nous avons le produit parfait pour vous : le Lot de 2 Caches-pots Design Contemporain Home Decor Noir Blanc Résine (29 x 26 x 34.5 cm) (2 pcs). Ces caches-pots élégants en résine sont conçus pour apporter une touche de modernité à n'importe quelle pièce de votre maison. Avec leur finition brillante
Achat maison
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Achat maison
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Achat maison
Très facile à poser, le sticker maillot de foot OM Olympique de Marseille 2 a été créé dans nos ateliers en France. Il s'agit de la nouvelle version avec une découpe intérieur du ou des prénom(s) de votre choix + prénom(s) identiques sur le côté qui pourra être découpé et posé où vous le souhaitez. (Voir la mise en situation en image)Il est donc personnalisable, ajoutez y
Achat maison
Voici notre sticker dédié à Mbappé Kylian et à tous les fans. Il s'agit d'une œuvre composée dans nos studios.Le trait soigné apporte beaucoup de caractère et réalisme. Disponible en 6 tailles, 28 couleurs et 2 sens d'orientation.L'orientation inverse est à utiliser lors d'une pose sur vitrage. stickers footballeur,sticker foot,sticker football,décoration intérieur,sticker
Achat maison
LOT DE 6 PAIRES d' AIMANTS - ANTI CALCAIRE MAGNETIQUE sans branchement électrique: aimants Néodymium très PUISSANTS. 6200 Gauss POUR CHAQUE PAIRE - convient pour l'utilisation d'une habitation 4/5 personnes . Cette annonce porte sur 3 blisters de deux paires.
Achat maison
Convient pour une maison/villa et 6/8 occupants. Ce modèle est assemblé avec un aimant Neodynium super résistant, fabriqué en aluminium et boîtier en acier inox, de qualité supérieure. Fixé sur votre tuyauterie avec 4 boulons en acier . installation très facile. Force magnétique 12800 Gauss x 2
Achat maison
Les essuie-tout lavable sont réutilisable entre 5 et 10 ans ! C'est l’accessoire zéro déchet de votre cuisine. Un jus renversée, besoin de débarbouiller bébé ou seulement d'essuyer une table... Les feuilles d'essuie-tout lavable sont là pour ça ! Elles peuvent aussi être utilisés en simple serviette de table durant les repas.
Achat maison
Cette jolie bougie aromatique faite à la main avec de la cire végétale dans un récipient en verre de Botanicos Mediterráneos apportera une touche d'originalité à votre intérieur. Dimensions : 6.5 x 12 cm - Parfum : romarin WAX DESIGN a commencé son activité en 1996 en tant qu'atelier de fabrication de bougies à Barcelone. Leur collection est fraîche et inspirée par
Achat maison
Cette jolie bougie aromatique faite à la main avec de la cire végétale dans un récipient en verre de Botanicos Mediterráneos apportera une touche d'originalité à votre intérieur. Dimensions : 6.5 x 12 cm - Parfum : citron WAX DESIGN a commencé son activité en 1996 en tant qu'atelier de fabrication de bougies à Barcelone. Leur collection est fraîche et inspirée par
Achat maison
Cette jolie bougie aromatique faite à la main avec de la cire végétale dans un récipient en verre de Botanicos Mediterráneos apportera une touche d'originalité à votre intérieur. Dimensions : 6.5 x 12 cm - Parfum : lavande WAX DESIGN a commencé son activité en 1996 en tant qu'atelier de fabrication de bougies à Barcelone. Leur collection est fraîche et inspirée par
Achat maison
Ce tableau transportable contient: - Support pliable en 2 pans, blanc, effaçable à sec et magnétique. - Un pied-chevalet pliable et orientable. - kit pour tableau (12 magnets de couleur, 4 feutres, 1 brosse, 1 lotion nettoyante) - Une valise de transport. Format A2 594x420mm. Poids total 5k.
Achat maison
Ce kit contient : 100 étiquettes aimantées couleur 40mm x 100mm - 5 couleurs différentes 4 feutres, vert, bleu, rouge, noir 1 brosse. Les étiquettes s'aimantent naturellement sur toute surface en fer : tableau blanc, frigo, etc. Vous pouvez écrire au marqueur sur vos étiquettes et effacer à sec
Achat maison
Cette lampe à poser Madison réchauffera votre intérieur, grâce à son design. En acier laqué époxy. Elle mesure 46.5 cm de hauteur, 39.5 cm de largeur, la dimension de sa base fait 19 cm de diamètre. 2 Ampoules E27 (non fournie) Existe en noir ou blanc Fabriquée en France, près de Nice
Achat maison