Vous cherchez à ajouter une touche de design contemporain à votre maison ? Nous avons le produit parfait pour vous : le Lot de 2 Caches-pots Design Contemporain Home Decor Noir Blanc Résine (29 x 26 x 34.5 cm) (2 pcs). Ces caches-pots élégants en résine sont conçus pour apporter une touche de modernité à n'importe quelle pièce de votre maison. Avec leur finition brillante
Achat decoration-maison
Très facile à poser, le sticker maillot de foot OM Olympique de Marseille 2 a été créé dans nos ateliers en France. Il s'agit de la nouvelle version avec une découpe intérieur du ou des prénom(s) de votre choix + prénom(s) identiques sur le côté qui pourra être découpé et posé où vous le souhaitez. (Voir la mise en situation en image)Il est donc personnalisable, ajoutez y
Achat decoration-maison
Voici notre sticker dédié à Mbappé Kylian et à tous les fans. Il s'agit d'une œuvre composée dans nos studios.Le trait soigné apporte beaucoup de caractère et réalisme. Disponible en 6 tailles, 28 couleurs et 2 sens d'orientation.L'orientation inverse est à utiliser lors d'une pose sur vitrage. stickers footballeur,sticker foot,sticker football,décoration intérieur,sticker
Achat decoration-maison
Cette jolie bougie aromatique faite à la main avec de la cire végétale dans un récipient en verre de Botanicos Mediterráneos apportera une touche d'originalité à votre intérieur. Dimensions : 6.5 x 12 cm - Parfum : citron WAX DESIGN a commencé son activité en 1996 en tant qu'atelier de fabrication de bougies à Barcelone. Leur collection est fraîche et inspirée par
Achat decoration-maison
Cette jolie bougie aromatique faite à la main avec de la cire végétale dans un récipient en verre de Botanicos Mediterráneos apportera une touche d'originalité à votre intérieur. Dimensions : 6.5 x 12 cm - Parfum : romarin WAX DESIGN a commencé son activité en 1996 en tant qu'atelier de fabrication de bougies à Barcelone. Leur collection est fraîche et inspirée par
Achat decoration-maison
Cette jolie bougie aromatique faite à la main avec de la cire végétale dans un récipient en verre de Botanicos Mediterráneos apportera une touche d'originalité à votre intérieur. Dimensions : 6.5 x 12 cm - Parfum : lavande WAX DESIGN a commencé son activité en 1996 en tant qu'atelier de fabrication de bougies à Barcelone. Leur collection est fraîche et inspirée par
Achat decoration-maison
Cette lampe à poser Madison réchauffera votre intérieur, grâce à son design. En acier laqué époxy. Elle mesure 46.5 cm de hauteur, 39.5 cm de largeur, la dimension de sa base fait 19 cm de diamètre. 2 Ampoules E27 (non fournie) Existe en noir ou blanc Fabriquée en France, près de Nice
Achat decoration-maison
Vases soliflores marque place / porte nom.Une note fleurie sur votre table avec ces soliflores coeurs marques places (ou porte nom) en verre qui peuvent également être utilisés pour annoncer un événement, présenter le menu, ou souhaiter la bienvenue à vos invités.Parfait pour la décoration des tables de fête: mariage, baptème, anniversaire... Dimension: 4.5 cm x 4.5 x 2 cm
Achat decoration-maison
Vase soliflore " long mur" Pour décorer vos tables et fêter des anniversaires, des mariages et diverses cérémonies ....En porcelaine blanche!largeur 17.5 cm, hauteur: 21 cm, épaisseur base: 5 cm épaisseur haut 2 cm
Achat decoration-maison
Lampe à pied Esprit de lagon en élévation Pour une décoration naturelle qui sent bon le bord de mer, ces lampes tout droit sorties de celle-ci vous donneront un avant-goût des vacances !Description: Base en bois peint inscription « Esprit de Lagon », tige en chanvre, galets de lestage et bois flotté verticaux, abat-jour 32 cm assorti. Trois couleurs sont proposées: Blanc,
Achat decoration-maison