Bijoux fantaisie / pierres naturelles - Fait main Articles de Lithothérapie / Bien-être
Ces boucles d'oreilles faites main se composent de crochets d'oreilles et de fil en argent 925 ainsi que de perles en Obsidienne noire de 6mm.