Boucles d'oreilles Puzzle Caractéristiques des boucles d'oreilles Puzzle : Diamètre: 15,6 mm Puces sans nickel, sans plomb et sans cadmium Fabriqué en France Offrir les boucles d'oreilles Puzzle en cadeau : • Si vous désirez offrir un bijou, précisez-le nous lors de votre commande. Nous enverrons le bijou dans un emballage cadeau gratuitement. Et, vous pouvez aussi ajouter
Achat bijouterie-joaillerie
Boucles d'oreilles ethniques en bois bio. Longueur (avec l'attache) : 6 cm. Création artisanale.
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Sachet- Kit de bricolage : Fabriquez facilement des bracelets tendance ! Avec un mélange de 6 perles tube noires, 6 perles hématites dorées et du fil élastique, vous pouvez réaliser un joli bracelet qui convient à toutes les tailles de poignet ! C'est une belle idée cadeau et un plaisir à un prix très abordable...
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Achat bijouterie-joaillerie
Boucles d'Oreilles Argent 925 et 7 Chakras - Modèle Unique Une paire de boucles d'oreilles pour femme, une création unique et originale avec par boucle, sept perles en pierres naturelles ou semi-précieuses de 6 mm et représentantes chacune d'elles les 7 Chakras. Ces pierres naturelles ou semi-précieuses reconnues en Lithothérapie, sont sur ces boucles d'oreilles, l'Améthys
Achat bijouterie-joaillerie
Boucles d'Oreilles Argent 925 en Chrysoprase, Onyx (Agate Noire) & Cristal de Roche - Modèle Unique Les breloques sont en Argent également. VOIR LE BRACELET Avertissements: ces informations sont données à titre indicatif, elles ne sauraient en aucun cas constituer une information médicale, ni engager notre responsabilité.Ces informations n'ont pas pour but de remplacer un
Achat bijouterie-joaillerie
Boucles d'Oreilles en Tourmaline noire (Schorl) & Argent 925 Les dimensions peuvent légèrement varier suivant l'arrivage. - Ces Puces d'oreilles en Tourmaline de très haute qualité sont entièrement en Argent 925 qui est un puissant catalyseur des plans supérieurs vers le plan physique! Avertissements: ces informations sont données à titre indicatif, elles ne sauraient en a
Achat bijouterie-joaillerie
Boucles d'oreilles pendantes. Elles seront un beau complément à une tenue de tous les jours. Il s’agit des derniers bijoux incontournables avec design fidèle et adaptable, toujours éclatant et prêt à porter avec n’importe quel look. Spécifications : Dimensions: 1,4 × 1,1 cm Fait de matériaux de qualité Livré dans une boite à bijoux Bijoux antiallergiques, ne contiennent
Achat bijouterie-joaillerie