Boucles d'oreilles Puzzle Caractéristiques des boucles d'oreilles Puzzle : DiamÚtre: 15,6 mm Puces sans nickel, sans plomb et sans cadmium Fabriqué en France Offrir les boucles d'oreilles Puzzle en cadeau : ⹠Si vous désirez offrir un bijou, précisez-le nous lors de votre commande. Nous enverrons le bijou dans un emballage cadeau gratuitement. Et, vous pouvez aussi ajouter
Achat boucles-d-oreilles
Boucles d'oreilles ethniques en bois bio. Longueur (avec l'attache) : 6 cm. Création artisanale.
Achat boucles-d-oreilles
Laissez vous séduire par ces magnifiques boucles d'oreilles motif "Lotus" fabriqués main par un artisan joaillier. Vous apprécierez leurs finitions minutieuses, et leur superbe motif "Lotus".
Achat boucles-d-oreilles
Laissez vous séduire par ces magnifiques boucles d'oreilles motif "Lotus" fabriqués main par un artisan joaillier. Vous apprécierez leurs finitions minutieuses, et leur superbe motif "Lotus".
Achat boucles-d-oreilles
Voici un texte rĂ©Ă©crit avec d'autres mots : Les boucles d'oreilles, c'est toujours Ă la mode ! Mais pas celles que vous avez reçues pour votre baptĂȘme, ça va de soi ! Les jeunes veulent des bijoux qui sortent du lot, Alors, offrez Ă une jeune fille ces deux paires Ă rĂ©aliser elle-mĂȘme et elle sera fiĂšre de les porter ! C'est simple Ă faire...
Achat boucles-d-oreilles
Ces boucles d'oreilles faites main se composent de crochets d'oreilles et de fil en argent 925 ainsi que de perles en Obsidienne noire de 6mm.
Achat boucles-d-oreilles
Ces boucles d'oreilles sont composées de clous d'oreilles en argent 925 et de perles naturelles en Obsidienne de 10mm.
Achat boucles-d-oreilles
Boucles d'oreilles tissées avec motifs fleurs rouges et perles dorées à l'or fin. Les supports triangulaires sont en laiton.
Achat boucles-d-oreilles
Magnifique paire de boucles d'oreilles en argent 925 et pierre naturelle de Malachite Le bijou comporte des pierres en 6 et 8 mm. Idéal pour profiter au quotidien des bienfaits des pierres et de la lithothérapie
Achat boucles-d-oreilles
Magnifique paire de boucles d'oreilles en argent 925 et pierre naturelle de Malachite Le bijou comporte des pierres en 6 et 8 mm. Idéal pour profiter au quotidien des bienfaits des pierres et de la lithothérapie
Achat boucles-d-oreilles
Boucles d'Oreilles Argent 925 et 7 Chakras - ModÚle Unique Une paire de boucles d'oreilles pour femme, une création unique et originale avec par boucle, sept perles en pierres naturelles ou semi-précieuses de 6 mm et représentantes chacune d'elles les 7 Chakras. Ces pierres naturelles ou semi-précieuses reconnues en Lithothérapie, sont sur ces boucles d'oreilles, l'Améthys
Achat boucles-d-oreilles
Boucles d'Oreilles Argent 925 en Chrysoprase, Onyx (Agate Noire) & Cristal de Roche - ModÚle Unique Les breloques sont en Argent également. VOIR LE BRACELET Avertissements: ces informations sont données à titre indicatif, elles ne sauraient en aucun cas constituer une information médicale, ni engager notre responsabilité.Ces informations n'ont pas pour but de remplacer un
Achat boucles-d-oreilles
Boucles d'Oreilles en Tourmaline noire (Schorl) & Argent 925 Les dimensions peuvent légÚrement varier suivant l'arrivage. - Ces Puces d'oreilles en Tourmaline de trÚs haute qualité sont entiÚrement en Argent 925 qui est un puissant catalyseur des plans supérieurs vers le plan physique! Avertissements: ces informations sont données à titre indicatif, elles ne sauraient en a
Achat boucles-d-oreilles
Pauline *Boucles dâoreilles perles suspendu marron et perles violettes style bohĂšme 5⏠hfdp Longueur totale 6,5 cm Boucles d'oreilles faite de multiples perles marron et violettes, avec un travail de macramĂ© marron, une petite paire de boucles d'oreilles simple et efficace qui fait son effet, style bohĂšme, fermoir en mĂ©tal, forme crochet avec un petit butoir en plastique.
Achat boucles-d-oreilles
Boucles dâoreilles macramĂ© Jolies perles dâamĂ©thyste, violine et violet, couvre lobe style BohĂšme Longueur 6,5 cm. 14 euros Fermoir en mĂ©tal, forme crochet avec un petit butoir en plastique. Boucles d'oreilles faite en macramĂ© violine et violet, avec une perle d'amĂ©thyste et de perles de rocaille blanche. Pour les PERSONNES ALLERGIQUES, possibilitĂ© de changer l'attache,
Achat boucles-d-oreilles