Culotte femme, modèle Flossy par Wolbar, de fabrication et de qualité Européenne, en mélange de coton et belle dentelle. Fond doublé. En noir ou blanc, tailles S M L ou XL. Composé de 90% coton 7% d'élasthanne 3% polyamide. En stock : expédition rapide avec suivi sous 1 jour ouvré. Entretien : lavage main recommandé.
Culotte taille basse femme en coton, modèle Mild par Wolbar lingerie, de fabrication et de qualité Européenne avec fond doublé. En blanc noir ou beige, tailles S M L ou XL. Composition : 90% Coton 7% élasthanne 3% Polyamide. En stock : expédition rapide sous 1 jour ouvré avec suivi.Conseils d'entretien : lavage main recommandé ou avec filet à max 30°C.
Culotte shorty sexy femme, modèle ECO HO de la marque Wolbar, lingerie de fabrication et de qualité Européenne, en mélange de coton et de belle dentelle. Fond doublé. En noir ou blanc tailles S M XL. Composition : 90% Coton 7% Polyamide 3% Elasthanne. En stock : expédition rapide avec suivi sous 1 jour ouvré. Lavage main recommandé.
Porter son bébé permet de répondre à ses besoins naturels. L’écharpe Néobulle offre un maintien parfait dans le confort et la sécurité. Bercé, bébé découvre le monde bien installé contre ses parents en toute sérénité .
Spécialement conçu pour satisfaire les parents qui souhaitent la garantie d’un portage physiologique mais sans faire de noeud, tout en gardant le confort du tissu écharpe. Néo + est un porte-bébé simple d’utilisation tout en exigeant un maintien et confort unique pour les plus grands. Installation rapide Très évolutif : Portage devant et dos De 3 mois à 3 ans Tissu d’échar
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : 15 cm, 12 cm et 10,5 cm. Matière : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : 13,5 cm, 12 cm et 10,5 cm. Matière : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois et coquille d'oeuf. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : 15 cm, 12,5 cm, 11,5 cm. Matière : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Bijoux de cheveux originaux मैटNatte Maïta un dossier INPI (Institut National de la Propriété Industrielle )..as été déposé .. il s'agit d'un produit innovant et protégé Une « Natte Maïta » est un bijou de cheveux amovible qui nécessite que l’on fasse une tresse à 3 brins entrelacés dans les cheveux
Bijoux de cheveux originaux मैटNatte Maïta un dossier INPI (Institut National de la Propriété Industrielle )..as été déposé .. il s'agit d'un produit innovant et protégé Une « Natte Maïta » est un bijou de cheveux amovible qui nécessite que l’on fasse une tresse à 3 brins entrelacés dans les cheveux
Bijoux de cheveux originaux मैटNatte Maïta un dossier INPI (Institut National de la Propriété Industrielle )..as été déposé .. il s'agit d'un produit innovant et protégé Une « Natte Maïta » est un bijou de cheveux amovible qui nécessite que l’on fasse une tresse à 3 brins entrelacés dans les cheveux
Découvrez le lot de 3 abeilles à planter ! Imprimées sur du papier coton et ornées de phrases portant des messages sur l’environnement et l’écologie, ces abeilles sont prêtes à être plantées, afin de se transformer en fleurs comestibles ou en herbes aromatiques.
Plongez dans l'univers de la séduction et de la sensualité avec cet ensemble 3 pièces en dentelle noire audacieuse. Le soutien-gorge offre un maintien optimal tout en mettant en valeur votre poitrine, grâce à ses bonnets structurés et ses bretelles réglables. La culotte assortie souligne vos courbes avec élégance, tandis que le porte-jarretelles apporte une touche de glamo