Soin intense du visage , crème de nuit Nourrissant et réparateur PH : de 5.5 à 6.8 100% naturel 50ml
Ceylan - Sri Lanka 20 sachets 36gr Thé vert°* 87%, extrait de bergamote° 7%, écorces d’orange°* 5%, huile essentielle de bergamote° 1%. ° issu de l’agriculture biologique * issu du commerce équitable (92%) Paiement 100% Sécurisé Livraison 3 Jours
Magnifique paire de boucles d'oreilles en argent 925 et pierre naturelle de Malachite Le bijou comporte des pierres en 6 et 8 mm. Idéal pour profiter au quotidien des bienfaits des pierres et de la lithothérapie