Module chauffage fil pilote connecté Zigbee 3.0 - SIN-4-FP-21 - Nodon Compatibilités Dédié aux radiateurs électriques fil pilote, le Module Chauffage Fil Pilote Zigbee permet de les rendre connectés et d’automatiser la gestion du chauffage pour réaliser des économies d’énergie. Compatible avec la plupart des contrôleurs et capteurs Zigbee, il permet de gérer
Achat maison
Lot 8 Assiettes jetables rondes en Papier 4 Floral + 4 Rose et doré 23cm - Ginger Ray
Achat maison
Lot Kit Pack Anniversaire Floral 8 assiettes, 8 gobelets, 16 serviettes - Ginger Ray Lot Floral composé de : - 4 assiettes Floral + 4 Rose et doré en papier de 23cm - 8 gobelet en papier Rose et doré - 16 petites serviettes cocktail en papier
Achat maison
Ces élégantes bougies torsadées dorées de 25cm de hauteur seront parfaites pour donner vie à vos chandeliers. Leur forme torsadée les rendent originales pour sublimer vos tables de réception. Elles sont vendues par lot de 4 pièces.
Achat maison
Ces élégantes bougies torsadées argentées de 25cm de hauteur seront parfaites pour donner vie à vos chandeliers. Leur forme torsadée les rendent originales pour sublimer vos tables de réception. Elles sont vendues par lot de 4 pièces.
Achat maison
Ces élégantes bougies flambeaux blanches de 25cm de hauteur seront parfaites pour donner vie à vos chandeliers et sublimer vos tables de réception. Elles ont une senteur coton qui diffuse un délicat parfum de propre. Elles sont vendues par 4.
Achat maison
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Achat maison
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Achat maison
4 paire = 1 appartement (3/4 personnes): King Power adoucisseur d'eau magnétique contient un puissant aimants permanents, donc il peut être utilisés de façon permanente sans une source d'alimentation externe. La puissance en Gauss pour lest UP-2 est de 6200 Gauss.
Achat maison
LOT de 4 paires d'aimants : ANTICALCAIRE MAGNETIQUE Adoucisseur naturel 5200 Gauss x 4
Achat maison
LOT de 4 paires d'aimants : ANTICALCAIRE MAGNETIQUE Adoucisseur naturel 5200 Gauss x 4
Achat maison
Les essuie-tout lavable sont réutilisable entre 5 et 10 ans ! C'est l’accessoire zéro déchet de votre cuisine. Un jus renversée, besoin de débarbouiller bébé ou seulement d'essuyer une table... Les feuilles d'essuie-tout lavable sont là pour ça ! Elles peuvent aussi être utilisés en simple serviette de table durant les repas.
Achat maison
Pack de 4 planches de stickers d'organisation style maskin-tape / washi-tape, idéal pour personnaliser votre bullet journal et le décorer à votre goût ! 💛 Dimensions de la planche : 16 cm x 7,6 cm. Disponible en 4 couleurs : bleu, jaune, rose ou vert. Papier autocollant d'origine France. Fabriqué en France de manière artisanale. Découvrez également les pack sticker !
Achat maison
Vase monet monet Prenez le temps de contempler : Monet monet est un vase qui s'offre comme la surface d'un étang. Il vous invite à observer la nature et à rêver. Design de Laure ZuberMatériau: Verre sufflé et acier peintDimensions: 50 x 50 x 7 cm (hors tout)Diamètre : 35 cm (coupe en verre)Poids : 4,4 kgFabriqué en France Marque Française, C-Quoi innove et surprend avec
Achat maison