Vente en ligne et en magasin de minéraux, d'articles de décoration zen, d'encens et de bougies. Un grand choix de bijoux, de statuettes et de tentures. Experts dans les concepts énergétiques en Shungite. Conseils en Lithothérapie et praticiens Reiki. Nous proposons des stages sur les minéraux et des initiations au Reïki USUI. Nous sommes à 20 min de Vienne et Bourgoin, et à 30 min de Lyon.
Lot de 2 Bracelets 2 Pierres (Pierre de Lune & Tourmaline) - Modèle Unique Création Originale - Environ 55mm Femme & 60mm Homme Stabilité, Apaisement & Protection - Ces 2 Bracelets élastiques sont composés de petites boules ou perles en pierres naturelles intercalées : de rondelles striées en Argent pour Elle et de rondelles striées en métal argenté pour Lui. VERSION ENF