Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : environ 15 cm, 12 cm, 10,5 cm. MatiÚre : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Achat amenagement-jardin
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : environ 15 cm, 12 cm, 10,5 cm. (Cette dimension peut varier légÚrement d'un chat à l'autre étant donné le caractÚre artisanal de ce produit).
Achat amenagement-jardin
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : 15 cm, 12 cm et 10,5 cm. MatiÚre : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Achat amenagement-jardin
Barbecue charbon El Paso - à 46cm - Idéal pour régaler jusqu'à 8 personnes ! - Grille de cuisson en acier chromé à 43,5 cm - Couvercle avec thermomÚtre intégré et systÚme de ventilation pour une cuisson façon four - Cuve en acier émaillé - Cendrier - Chariot stable et robuste avec plateforme de rangement - Facile à déplacer grùce à ses 2 roues et à sa poignée - Coloris noi
Achat amenagement-jardin
DĂ©couvrez le barbecue portable Rouge/Noir, votre alliĂ© ultime pour des grillades dĂ©licieuses oĂč que vous soyez. Avec ses dimensions compactes d'environ 35,5 x 37 cm, ce barbecue est parfaitement conçu pour une portabilitĂ© optimale. Sa couleur Rouge/Noir apporte une touche d'Ă©lĂ©gance et de modernitĂ© Ă vos moments de plein air.
Achat amenagement-jardin
Découvrez le barbecue parfait pour vos soirées estivales avec ce grill noir, alliant élégance et fonctionnalité. Robuste et pratique, il est fabriqué à partir d'un mélange de fer et d'acier inoxydable assurant durabilité et résistance aux éléments extérieurs. Doté d'un couvercle pour cuisson directe ou indirecte, il offre une grande polyvalence culinaire.
Achat amenagement-jardin
Socle pour statue en chĂȘne massif Dimensions : 18 x 18 cm Hauteur : 5 cm LivrĂ© brut et poncĂ© ou peint en noir
Achat amenagement-jardin
Socle pour statuette en chĂȘne Dimensions : 10 x 10 cm Hauteur : 6 cm LivrĂ© brut et poncĂ©
Achat amenagement-jardin