Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : environ 15 cm, 12 cm, 10,5 cm. MatiÚre : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Achat amenagement-jardin
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : environ 15 cm, 12 cm, 10,5 cm. (Cette dimension peut varier légÚrement d'un chat à l'autre étant donné le caractÚre artisanal de ce produit).
Achat amenagement-jardin
Achat amenagement-jardin
Barbecue charbon El Paso - à 46cm - Idéal pour régaler jusqu'à 8 personnes ! - Grille de cuisson en acier chromé à 43,5 cm - Couvercle avec thermomÚtre intégré et systÚme de ventilation pour une cuisson façon four - Cuve en acier émaillé - Cendrier - Chariot stable et robuste avec plateforme de rangement - Facile à déplacer grùce à ses 2 roues et à sa poignée - Coloris noi
Achat amenagement-jardin
Chariot pour plancha 100 x 55 cm - 2 tiroirs - Un chariot pratique et fonctionnel pour poser votre plancha ! - En bambou massif lamellé collé - Bois doux et hyper-résistant - Ne rétrécit pas, ne se dilate pas - Plan de travail en inox brossé pouvant accueillir une plancha 3 feux - Poignée latérale pour faciliter le déplacement du chariot - 2 tiroirs avec poignée inox .
Achat amenagement-jardin
Socle pour statuette en chĂȘne Dimensions : 10 x 10 cm Hauteur : 6 cm LivrĂ© brut et poncĂ©
Achat amenagement-jardin