Description Mettez en valeur votre beauté naturelle avec les fantastiques nuances subtiles de nude et créez un look discret avec des teintes roses féminines, des tons beiges délicats et des tons bruns doux. L'ombre à paupière Améthyste est parfait pour un dégradé de couleurs dans les tons violets. L’ombre à paupières Boho a une texture très lisse, s'applique très facilemen
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio en éclats de bronze Couleur Caramel intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentées, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini parfait ! Utilisez un dé
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Anthracite Mat" Couleur Caramel est en éclats de bronze. Il intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentés, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini
Achat ombre-a-paupieres
Achat ombre-a-paupieres
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio en éclats de bronze Couleur Caramel n°108 "Nuit Profonde" intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentées, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini pa
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio en éclats de bronze Couleur Caramel "Feuille d'Or" intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentées, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini parfait !
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Beige Rosé Mat" en éclats de bronze Couleur Caramel intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentées, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini parfai
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Eclat de Rose Nacré" Couleur Caramel intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentés, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini parfait ! Utilisez un d
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Gris Nacré" de Couleur Caramel est en éclat de bronze. Il intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentés, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini pa
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Beige Nacré" Couleur Caramel est en éclats de bronze. Il intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentés, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini par
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Prune" Couleur Caramel est en éclats de bronze. Il intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentés, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini parfait !
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Vert Nacré" Couleur Caramel est en éclats de bronze. Il intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentés, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini parf
Achat ombre-a-paupieres
Description Le fard à paupières bio "Cuivre Nacré" Couleur Caramel est en éclats de bronze. Il intensifie et met en valeur vos yeux de manière naturelle. Hautement pigmentés, les fards à paupières de Couleur Caramel offrent un fini longue tenue. Avec sa texture soyeuse et son application simplifiée, cette ombre à paupières garantit une sensation de légèreté pour un fini p
Achat ombre-a-paupieres
Achat ombre-a-paupieres