Bonjour, Je propose des produits axés autour de la spiritualité et du bien-être, tels que des lampes de sel, des encens, des bracelets en pierres naturelles (lithothérapie) ainsi que des produits de ma propre création autour de cette thématique. Stephan
Remise Fidelité
Plaque pour Lampe de Sel Rose de l’Himalaya avec Arbre de Vie, pour changé le look de votre lampe. Sur commande (Fabrication 5-7 jours)