Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Tout neuf avec une garantie de 2 ans Livraison express en 3 jours. Pour vos demandes d'achat, envoyez un courriel ou appelez : Courriel : [email protected] Tél : +447035925424 1x Skytraxx 4.0: €700 2x Skytraxx 4.0: €1100 1x Skytraxx 2.1: €500 2x Skytraxx 2.1: €750
Ce tableau transportable contient: - Support pliable en 2 pans, blanc, effaçable à sec et magnétique. - Un pied-chevalet pliable et orientable. - kit pour tableau (12 magnets de couleur, 4 feutres, 1 brosse, 1 lotion nettoyante) - Une valise de transport. Format A2 594x420mm. Poids total 5k.