Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Achat maison
Achat maison
Achat maison
4 paire = 1 appartement (3/4 personnes): King Power adoucisseur d'eau magnétique contient un puissant aimants permanents, donc il peut être utilisés de façon permanente sans une source d'alimentation externe. La puissance en Gauss pour lest UP-2 est de 6200 Gauss.
Achat maison
Convient pour une maison/villa et 6/8 occupants. Ce modèle est assemblé avec un aimant Neodynium super résistant, fabriqué en aluminium et boîtier en acier inox, de qualité supérieure. Fixé sur votre tuyauterie avec 4 boulons en acier . installation très facile. Force magnétique 12800 Gauss x 2
Achat maison
4 PRISES USB - le chargeur a été conçu pour charger simultanément à partir de 4 prises USB. Le port USB orange permet une charge Quick Charge ultra-rapide 3.0 tandis que les autres ports fonctionnent à 2.1A. Grâce à cet appareil compact, vous économiserez non seulement de l'espace, mais vous rechargerez également plus d'appareils en même temps. VOITURE - Chargeurs avec t
Achat maison
Ce tableau transportable contient: - Support pliable en 2 pans, blanc, effaçable à sec et magnétique. - Un pied-chevalet pliable et orientable. - kit pour tableau (12 magnets de couleur, 4 feutres, 1 brosse, 1 lotion nettoyante) - Une valise de transport. Format A2 594x420mm. Poids total 5k.
Achat maison