Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : 15 cm, 12 cm et 9 cm.
Achat maison
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : environ 15 cm, 12 cm, 10,5 cm. (Cette dimension peut varier légèrement d'un chat à l'autre étant donné le caractère artisanal de ce produit).
Achat maison
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : 15 cm, 12 cm et 10,5 cm. Matière : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Achat maison
Lot de 3 casseroles 16 à 20 cm + poignée - Ingenio Eco Resist - Vous voulez vous simplifier la vie en cuisine ? - Ingenio est là pour vous aider ! - Grâce à sa poignée amovible, vous pourrez cuire sur la plaque de cuisson, gratiner vos recettes au four et conserver les restes au frigo - Et en plus, gagnez de la place dans vos placards grâce à son empilabilité : Ingenio, c’
Achat maison
Emballez, lavez et réutilisez ... Lutter contre la pollution plastique n'a jamais été aussi facile grâce aux emballages végétaux réutilisables. Très simple d'utilisation, ils ont le pouvoir de conserver vos aliments, de recouvrir vos préparations ou encore de transporter vos repas. Le nouvel emballage végétal Cosse s'inscrit dans une logique eco-responsable et zéro déche
Achat maison
Composition : Coton enduit + élastiqueTailles : petit pour recouvrir un bol moyen pour recouvrir un assiette à soupe grand pour recouvrir un saladier Entretien :Passe en machine à 30C ou juste un coup d'éponge lavable et c'est reparti !Coloris :Ceux
Achat maison
Module chauffage fil pilote connecté Zigbee 3.0 - SIN-4-FP-21 - Nodon Compatibilités Dédié aux radiateurs électriques fil pilote, le Module Chauffage Fil Pilote Zigbee permet de les rendre connectés et d’automatiser la gestion du chauffage pour réaliser des économies d’énergie. Compatible avec la plupart des contrôleurs et capteurs Zigbee, il permet de gérer
Achat maison
CCTFR6700 Actionneur pour radiateur électrique fil pilote Zigbee 3.0 Schneider Connecter et piloter le chauffage, c’est simple comme Wiser ! Le chauffage connecté Wiser met la technologie au service de la simplicité d’utilisation et d’installation dans les logements neufs, anciens, et collectifs. Le pilotage, le réglage ou la mise en route du chauffage à l’arrivée de l’hi
Achat maison
ZK-FR-2U Prise connectée Zigbee 3.0 + 2 ports USB pilotables (version FR) Moes Contrôlez jusqu'à 3 dispositifs électriques en Zigbee Une prise connectée permet de contrôler tout dispositif électrique branché, à distance, depuis votre smartphone (via une box domotique Zigbee compatible) ou par la voix, grâce un assistant vocal compatible. Ce dispositif intègre également 2
Achat maison
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Achat maison
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Achat maison
Égayez vos tables de fête avec la nouvelle gamme Vert Decor ! Composez et combinez avec les différentes lignes qui ajouteront une touche d'élégance grâce aux ravissantes couleurs printanières dans des tons pastel délicats et grâce aux formes captivantes : hexagonales ou rondes en forme de pétale. Et sans oublier les serviettes assorties en 100 % papier.
Achat maison
Égayez vos tables de fête avec la nouvelle gamme Vert Decor ! Composez et combinez avec les différentes lignes qui ajouteront une touche d'élégance grâce aux ravissantes couleurs printanières dans des tons pastel délicats et grâce aux formes captivantes : hexagonales ou rondes en forme de pétale. Et sans oublier les serviettes assorties en 100 % papier.
Achat maison
Égayez vos tables de fête avec la nouvelle gamme Vert Decor ! Composez et combinez avec les différentes lignes qui ajouteront une touche d'élégance grâce aux ravissantes couleurs printanières dans des tons pastel délicats et grâce aux formes captivantes : hexagonales ou rondes en forme de pétale. Et sans oublier les serviettes assorties en 100 % papier.
Achat maison
LOT DE 6 PAIRES d' AIMANTS - ANTI CALCAIRE MAGNETIQUE sans branchement électrique: aimants Néodymium très PUISSANTS. 6200 Gauss POUR CHAQUE PAIRE - convient pour l'utilisation d'une habitation 4/5 personnes . Cette annonce porte sur 3 blisters de deux paires.
Achat maison