Bonjour, Je propose des produits axés autour de la spiritualité et du bien-être, tels que des lampes de sel, des encens, des bracelets en pierres naturelles (lithothérapie) ainsi que des produits de ma propre création autour de cette thématique. Stephan
Remise Fidelité
Lampe cristal de sel Lotus pour créer une ambiance Feng Shui - Création made in France , Chaque lampe en cristaux sel rose est "Unique" avec sa silhouette de cheval. Chaque plaque est faite spécialement pour elle. Je réalise pour vous ces lampes en cristal de sel dans mon Atelier situé en France et sur commande. Et parce qu'on a parfois envie de changement, je vous propose ces lampes de sel avec des plaques interchangeables . Vous pourrez ainsi changez l'atmosphère et la déco de votre intérieur au fil de vos envies et au fil des saisons. J'avais très envie de proposer cela pour que vous n'ayez pas besoin d'acheter une nouvelle lampe, mais seulement une nouvelle plaque pour votre lampe. Vous...