Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : environ 15 cm, 12 cm, 10,5 cm. Matière : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Boucles d'oreilles constituées de pampilles de perles en bois peint dans les tons bleu turquoise (très originales). Longueur totale : 5 cm. Création artisanale en provenance de Bali (Indonésie).
Laura * Bracelet bois carré, perles blanches et bleu style Boho 5 €uros HFDP Bracelet fin monté en macramé avec du fils marron et de multiples perles bleu, bois et blanche. Fermoir coulissant. Largeur 0,5 cm, longueur du bracelet 9,5 cm puis fermoir coulissant. Un petit bracelet , à petit prix, qui pourras s'allier aux autres bracelets du même type