Description Simples, belles et écologiques. 10 pailles en bambou Lov’Frog et leur goupillon pour les nettoyer. Ces pailles réutilisables et biodégradables raviront toute la famille. Diamètre de 6 mm à 10 mm Contenance 10 pailles + 1 goupillon Composition De fabrication artisanale, le goupillon est en acier inoxydable. Conseils d’utilisation Les pailles en bambou Lov’Frog
Achat maison
Lot composé de 3 ravissantes statuettes chats et chaton en bois. Papa, maman et leur enfant : quelle jolie famille ! Hauteur : environ 15 cm, 12 cm, 10,5 cm. Matière : bois d'Albizia sculpté et peint à la main.
Achat maison
SERTISSEUR - l'outil est équipé d'un mécanisme automatique, grâce auquel nous n'avons pas besoin de déployer beaucoup de force pour le sertissage pendant le travail. De plus, il dispose d'un bouton de réglage qui vous permet d'ajuster l'extracteur en fonction de l'épaisseur du câble. La plage de travail de la sertisseuse est de 0,25 à 10 mm. Pince à profil carré de précisi
Achat maison