Bague de pied en forme de serpent en métal argenté. Taille réglable. Création artisanale, en provenance de l'Inde.
Achat bagues
Bague réglable en métal argenté ornée d'une pierre ovale en Malachite du Zaïre. DiamÚtre de l'anneau : minimum 15 mm maximum 22 mm. Dimensions de la pierre 1,40* 1,70 cm.
Achat bagues
Bague Tibétaine Fleur de Lotus et Carpe Koi. Prenez le temps et découvrez cette création symbolisant la rencontre de deux grands symboles.
Achat bagues
Un joli motif délicatement ouvragé et sans surcharge pour cette bague en métal argenté. Elle conviendra à tous les doigts grùce à son anneau réglable en acier inoxydable. De plus, c'est une création qui évoque un mandala. Alors, laissez-vous tenter! Caractéristiques de la bague Mandala : Bague réglable. DiamÚtre du plateau: 14,8 mm Anneau en acier inoxydable (sans nickel,
Achat bagues
Une franche originalité pour cette bague médaillon: sur une corolle de métal argenté, une figure énigmatique se découpe en relief. Pour celles qui aiment les bijoux uniques qui racontent une histoire. Anneau réglable en acier inoxydable. Caractéristiques de la bague Portrait : Bague réglable. DiamÚtre du plateau: 24,3 mm Anneau en acier inoxydable (sans nickel, sans plomb
Achat bagues
Bague en Onyx (Agate Noire) - Taille : Réglable de 55 à 60 Ces bagues sont des bijoux réalisés avec des pierres naturelles polies en forme de cabochon et serties sur un support réglable en métal argenté.Elles s'adaptent ainsi à tous les doigts. Avertissements: ces informations sont données à titre indicatif, elles ne sauraient en aucun cas constituer une information médica
Achat bagues
Bague en RhodoniteÂ ïž Photos comme exemples, les couleurs varies selon l'arrivage... ïžÂ Appelez-nous pour choisir votre bague ? - Taille : RĂ©glable de 55 Ă 60 Ces bagues sont des bijoux rĂ©alisĂ©s avec des pierres naturelles polies en forme de cabochon et serties sur un support rĂ©glable en mĂ©tal argentĂ©.Elles s'adaptent ainsi Ă tous les doigts. Avertissements: ces information
Achat bagues
Bague en Obsidienne Noire - Taille : Réglable de 55 à 60 Ces bagues sont des bijoux réalisés avec des pierres naturelles polies en forme de cabochon et serties sur un support réglable en métal argenté.Elles s'adaptent ainsi à tous les doigts. Avertissements: ces informations sont données à titre indicatif, elles ne sauraient en aucun cas constituer une information médicale
Achat bagues