Bracelet homme en pierre de cornaline finCe bracelet fin pour homme, est constitué de petites billes en cornaline rouge-orangé naturelle. Il est monté sur un stretch. Bracelet fin en vente à l'unité (3 bracelets présentés sur la 1ère photo). Petites billes fines de 4 à 5 mm de diamètre.Taille homme : pour poignets moyens à larges.Voir les vertus de la cornaline naturelle c
Achat boucle-d-oreille-lithotherapie