Porte-clés en bois sculpté, en forme de gecko. Taille du gecko : 6 cm. Artisanat en provenance d'Indonésie.
Porte-clés en bois sculpté et coquille d'oeuf, en forme de gecko. Dimension du gecko : 9 cm. Entièrement réalisé à la main.
Chariot de marche en bois 3 en 1 Camion Pompier I'm Toy - Pour les petits promeneurs dés 12 mois éveil physique et émotionnel avec ce superbe Chariot de marche porteur 3 en 1, à la fois Chariot de marche et boîte à formes multi activités en bois issu de forêts gérées durablement... Retrouvez tous les jouets en bois adaptés aux enfants de 1 ans à 5 ans et plus Jouets en
pince affiche magnetique en bois de frêne, longueur 20 cm. Largeur : 3,5 cm. Ce systeme d’affichage par barre magnetique vous permet de maintenir des plans, dessins, Posters etc... par pincement. S'aimante sur n'importe quelle surface en fer. Objet deco, simple a installer et pratique...
Porte Couteaux magnétique en bois de Noyer. Longueur : 30 cm. Largeur : 3,5 cm. Accédez à vos couteaux d’un simple geste et sans risque de les abîmer. Une manière esthétique d’entreposer ses couteaux, grâce à l’aimantation avec la lame de manière invisible. Simple à installer et à utiliser
pince affiche magnetique en bois de frêne, longueur 50 cm. Largeur : 3,5 cm. Ce systeme d’affichage par barre magnetique vous permet de maintenir des plans, dessins, Posters etc... par pincement. S'aimante sur n'importe quelle surface en fer. Objet deco, simple a installer et pratique...
Ce portefeuille en liège pour y insérer tous vos effets personnels, son truc en plus, il est impossible de pirater les données de vos cartes de crédits (anti rfid paiement sans contact). Dimensions : 10,5 x 0,8 x 14 cm