Vous cherchez à ajouter une touche de design contemporain à votre maison ? Nous avons le produit parfait pour vous : le Lot de 2 Caches-pots Design Contemporain Home Decor Noir Blanc Résine (29 x 26 x 34.5 cm) (2 pcs). Ces caches-pots élégants en résine sont conçus pour apporter une touche de modernité à n'importe quelle pièce de votre maison. Avec leur finition brillante
Découvrez ce lot de 2 bouquets composés de 16 branches d'eucalyptus artificielles rouges de 52cm réalistes. Leur jolie couleur rouge vif vous permettra de réaliser une belle décoration florale automnale.
Découvrez ce lot de 2 bouquets composés de 16 branches d'eucalyptus artificielles vertes réalistes. Leur jolie couleur verte vous permettra de réaliser une belle décoration florale pour n'importe quelle saison.
Ces jolies branches de gypsophile de 57cm sont un incontournable des décorations florales de mariage. Leur style authentique convient à tous les thèmes de mariage. Elles peuvent-être utilisées seules dans un vase posé sur un rondin de bois pour créer un joli centre de table.
Ce lot de deux économiseurs vous permet d'équiper 2 robinets d'évier ou de lavabo et vous permet d'économiser + de 50% de votre consommation sur ces deux points d'eau. àCes embouts sont équipés de régulateurs de débit à 5 litres/minute sans économiseur de : 12 à 15 litres
Convient pour une maison/villa et 6/8 occupants. Ce modèle est assemblé avec un aimant Neodynium super résistant, fabriqué en aluminium et boîtier en acier inox, de qualité supérieure. Fixé sur votre tuyauterie avec 4 boulons en acier . installation très facile. Force magnétique 12800 Gauss x 2
aimant Neodyme super résistant, fabriqué ET boitier en aluminium , de qualité supérieure. Fixé sur votre tuyauterie avec des boulons en acier inoxydable. installation très facile.Force magnétique 12800gauss.Taille du produit: 108x88.4x72mm Convient pour le tuyau jusqu'à Diam 50mm .
Porte-clés Yin Yang pour amoureux. Lot de 2 porte-clés. Longueur totale : 8,5 cm (chaque porte-clé). Breloque Yin ou Yang : 3 x 1,5 cm.
Avec une touche d’originalité, je vous présente ces étiquettes peintes entièrement à l’aquarelle sur du papier Hahnemühle. Elles ont toutes été découpées à la main et l’aquarelle a été vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Lot 10 disques à démaquiller Lavables Ø 7.5 cm Viscose de Bambou Bambaw - Pour le quotidien Eco-responsable, fabriquées à partir de viscose de bambou, ces disques à démaquiller lavables doux remplacent les disques jetables pour le nettoyage de la bouille de bébé, le démaquillage de maman, etc...Ils accompagnent les petits et les grands dans leur démarche de réduction des
Lot 16 disques à démaquiller Lavables Ø 7.5 cm Viscose de Bambou Bambaw - Pour le quotidien Eco-responsable, fabriquées à partir de viscose de bambou, ces disques à démaquiller lavables doux remplacent les disques jetables pour le nettoyage de la bouille de bébé, le démaquillage de maman, etc...Ils accompagnent les petits et les grands dans leur démarche de réduction des
Lot comprenant : 5 badges, 2 stickers holographiques, 12 fausses cartes de visite 1 planche de plusieurs stickers
Lot comprenant : 5 badges (dont un "Neurodivergence) 2 stickers holographiques (dont un "Neurodivergence) 12 fausses cartes de visite 1 planche de plusieurs stickers