Magnifique bague femme en argent 925 et pierre naturelle d’Améthyste L'extrémité en forme de feuille apporte une touche de légèreté et d'élégance Cabochon en Améthyste La pierre gemme mesure 8 mm Taille réglable, pour l’ajuster à votre doigt Idéal pour profiter au quotidien des bienfaits des pierres et de la lithothérapie
Magnifique bague femme en argent 925 et pierre naturelle de Labradorite L'extrémité en forme de feuille apporte une touche de légèreté et d'élégance Cabochon en Labradorite La pierre gemme mesure 8 mm Taille réglable, pour l’ajuster à votre doigt Idéal pour profiter au quotidien des bienfaits des pierres et de la lithothérapie
Magnifique bague femme en argent 925 et pierre naturelle de Lapis Lazuli L'extrémité en forme de feuille apporte une touche de légèreté et d'élégance Cabochon en Lapis Lazuli La pierre gemme mesure 8 mm Taille réglable, pour l’ajuster à votre doigt Idéal pour profiter au quotidien des bienfaits des pierres et de la lithothérapie
ACTIVECANN COLLAGEN OMEGA 3-6 FORTE est un complément alimentaire de qualité supérieure conçu pour le soin naturel des articulations, du cartilage, des tendons et des ligaments articulaires. ACTIVECANN COLLAGEN OMEGA 3-6 FORTE pour les adultes, en particulier pour les athlètes et les personnes âgées.
Sucette caoutchouc 6-18 mois Physio Sophie la Girafe So'Pure - Pour les tout petits bébés écolos de 6 à 18 mois, douceur et réconfort avec cette jolie sucette en caoutchouc 100% naturel... Retrouvez toutes les tétines bébé, sucettes en caoutchouc naturel pour les nouveaux nés, ces tututes adaptées aux enfants de 0+ ans à 3 ans et plus Sucettes & Tétines de dentition
Sucette caoutchouc 0-6 mois Physio Sophie la Girafe So'Pure - Pour les tout petits bébés écolos de 0 à 6 mois, douceur et réconfort avec cette jolie sucette en caoutchouc 100% naturel... Retrouvez toutes les tétines bébé, sucettes en caoutchouc naturel pour les nouveaux nés, ces tututes adaptées aux enfants de 0+ ans à 3 ans et plus Sucettes & Tétines de dentition
Soin intense du visage , crème de nuit Nourrissant et réparateur PH : de 5.5 à 6.8 100% naturel 50ml
Ceylan - Sri Lanka 20 sachets 36gr Thé vert°* 87%, extrait de bergamote° 7%, écorces d’orange°* 5%, huile essentielle de bergamote° 1%. ° issu de l’agriculture biologique * issu du commerce équitable (92%) Paiement 100% Sécurisé Livraison 3 Jours
Produit issu de l’Agriculture Biologique certifié par Ecocert Fraîchement décortiquées Saveur douce noisette/pignon de pin Riche en Oméga 3 & 6, protéines et acides aminés essentiels Rapport Oméga 3/Oméga 6 optimal Protéines facilement assimilables Cultivé et décortiqué en Eure et Loir 250g
Grâce à sa très grande richesse en acides gras, et notamment en oméga-6 et en oméga-9, l'huile de ricin est une huile beauté particulièrement nourrissante. Elle est parfaite pour hydrater les cils et les sourcils, leur rendre leur souplesse et les fortifier. Résultat : En meilleure santé, les cils et les sourcils poussent plus vite. Caractéristiques techniques : Odeur : s