Vous cherchez à ajouter une touche de design contemporain à votre maison ? Nous avons le produit parfait pour vous : le Lot de 2 Caches-pots Design Contemporain Home Decor Noir Blanc Résine (29 x 26 x 34.5 cm) (2 pcs). Ces caches-pots élégants en résine sont conçus pour apporter une touche de modernité à n'importe quelle piÚce de votre maison. Avec leur finition brillante
Lot 10 disques à démaquiller Lavables à 7.5 cm Viscose de Bambou Bambaw - Pour le quotidien Eco-responsable, fabriquées à partir de viscose de bambou, ces  disques à démaquiller lavables doux remplacent les disques jetables pour le nettoyage de la bouille de bébé, le démaquillage de maman, etc...Ils accompagnent les petits et les grands dans leur démarche de réduction des
Lot 16 disques à démaquiller Lavables à 7.5 cm Viscose de Bambou Bambaw - Pour le quotidien Eco-responsable, fabriquées à partir de viscose de bambou, ces  disques à démaquiller lavables doux remplacent les disques jetables pour le nettoyage de la bouille de bébé, le démaquillage de maman, etc...Ils accompagnent les petits et les grands dans leur démarche de réduction des
Bas sexy femme, modÚle Justine de la marque Fiore (Référence O4011), de fabrication et de qualité Européenne, à porter avec un porte jarretelles (non inclus), en voile semi translucide d'opacité 20 deniers et jarretiÚre opaque avec pointes invisibles et renforcées. En noir blanc tan ou light naturel, tailles 2 3 4 5 6 7. Composition : 86% Polyamide 14% élasthanne.
Lot 5 Sacs en papier, sac Ă bonbons Mer coquillage avec pompon rose en tissus env 25 x 15 cm - Ginger Ray
Agate mousse verte pierre polie véritable taille au choixCette agate naturelle est une agate mousse verte. Ce minéral permet un retour au sources. C'est un hymne à la Nature, à l'authenticité de la Vie et du rÚgne végétal. Belle qualité. Vous pouvez choisir une petite pierre de poche ou un galet en agate mousse. Taille au choix : 2-2,5 cm ou 2,5-3 cm ou galets 3 à 4 cm. O
Collant classique femme, modÚle Sofia de la marque Gatta, de fabrication et de qualité Européenne, en voile translucide d'opacité 20 deniers en fils Filanca (Elastil) avec partie culotte et pointes renforcées. En noir ou beige, tailles 2 3 4 5 6. Composition : 100% Polyamide. Expédition rapide avec suivi.
Avec une touche dâoriginalitĂ©, je vous prĂ©sente ces Ă©tiquettes peintes entiĂšrement Ă lâaquarelle sur du papier HahnemĂŒhle. Elles ont toutes Ă©tĂ© dĂ©coupĂ©es Ă la main et lâaquarelle a Ă©tĂ© vernis. Ce mini format est parfait pour accompagner vos cadeaux. Vous pouvez y glisser quelques mots ou tout simplement le nom de la personne pour laquelle vous offrez votre cadeau.
Bande cuisse anti frottement femme, SatinThigh band code 510 par Gabriella, de fabrication et de qualitĂ© EuropĂ©enne. Bandes autofixantes (par paire) en tissu satinĂ©. Accessoire Ă la mode, esthĂ©tique, qui empĂȘche les abrasions et le frottement au point nĂ©vralgique des cuisses. En noir ou beige, tailles 1/2 3/4 5/6 7/8. 90% Polyamide 10% Elasthanne. ExpĂ©dition rapide.
Collant push up femme, modÚle Push-Up 20 Elianto de la marque Mona, de fabrication et de qualité Européenne, en voile semi translucide d'opacité 20 deniers.Partie culotte profilée push up modelant les fesses et le ventre. Coutures plates, pointes renforcées. 82% Polyamide 18% élasthanne. Décliné en noir ou naturel, tailles 2 3 4 ou 5. Expédition rapide avec suivi sous 24 H
Collants sexy femme, modÚle Amanda de la marque Gabriella, de fabrication et de qualité Européenne, ouverts à l'entre jambe en voile d'opacité 20 deniers, sans démarcations de la partie culotte, pointe de pieds invisibles et renforcés, coutures plates et structure renforcée. Composition : 85% Polyamide 15% élasthanne. Coloris : noir. Tailles : 1/2 3/4 5/6.
Collant Classique femme, modÚle ELASTIL 20 DEN de la marque Knittex, de fabrication Européenne de haute qualité, en voile transparent d'opacité 20 deniers. Petit gousset pour les tailles 3 et 4, grand gousset pour la taille 5, double grand gousset pour la taille 6. Composition : 100% Polyamide. Expédition rapide avec suivi
Grandes dents fossiles de requins prĂ©historiques naturellesDents fossiles de requins du genre Lamna Otudus ayant vĂ©cu au cours de l'Ă©poque EocĂšne (-50 millions d'annĂ©es). Dents munies de leur enveloppe racinaire fossilisĂ©e. IdĂ©al pour dĂ©marrer une collection de fossiles naturels. Ă l'achat Ă l'unitĂ©. Origine : Maroc.Grands spĂ©cimens au choix : L â 4 cm ou XL â 5 cm.
Jolie Améthyste violette en pierre polie naturelle choix de la tailleL'Amethyste est la pierre de naissance des Poissons. cette Améthyste est sous forme de pierre polie ou pierre roulée. Amethyste en pierre naturelle sans traitement. Pierres roulées à l'achat à l'unité. Minéral d'éveil spirituel et de grande protection. Origine : Andhra Pradesh, Inde (taille S et M) et Zam