Maillot de bain femme 2 pièces, modèle Doris de la marque Marko, de fabrication Européenne de haute qualité, soutien gorge préformé avec mousse 5 mm, armatures, bretelles réglables, culotte assortie réglable sur les hanches. Composition : 80% Polyamide 20% élasthanne. Coloris : Multicolore. Tailles L/90E ou XL/95E.
Bague noire au magnifique plateau de verre sculpté, issue d'un bouton ancien. Sa forme originale vous séduira et son support réglable en laiton doré à l'or fin 24 K, conviendra à toute taille de doigt. Caractéristiques de la bague Carré de Verre Bague réglable. Diamètre du plateau : 21 mm Anneau en laiton doré à l'or fin 24K. Produit de grande qualité. Epaisseur d’or: 0.5
Lot 10 petits gobelets jetables, gobelet à shooter 6 x 5.5 cm en papier - Rose à pois rose doré - Ginger Ray
La bague Prune donne une seconde vie à un bouton ancien au plateau cerclé de métal doré. Cette bague vous séduira grâce à ses beaux reflets prunes. Anneau réglable en laiton doré à l'or fin 24 k. Caractéristiques de la bague Prune Bague réglable. Diamètre du plateau : 11,5 mm Anneau en laiton doré à l'or fin 24K. Produit de grande qualité. Epaisseur d’or: 0.5 micron nettem
Cette bague Grenade recycle avec bonheur un bouton ancien en verre teinté rouge. Discrète et élégante, elle sera l'accessoire idéal de toutes vos tenues. Anneau ajustable en laiton doré à l'or fin 24 K. Caractéristiques de la bague Grenade Bague réglable. Diamètre du plateau : 11,4 mm Produit de grande qualité doré à l'or fin 24K. Epaisseur d’or: 0.5 micron (très nettemen
Ravissante bague Etoiles en métal doré orné d'un semis de petites étoiles. Ce modèle séduira toutes celles qui recherchent une fantaisie sobre et élégante. Exemplaire unique issu d'un bouton ancien upcyclé. Anneau en laiton doré à l'or fin 24 K. Caractéristiques de la bague Etoiles : Bague réglable. Diamètre du plateau : 14,5 mm Anneau en laiton doré à l'or fin 24K. Produi
Jolie bague dorée pour offrir ou pour se faire plaisir! La bague Cœur en Cadeau est une valeur sûre pour finaliser une tenue. Celle-ci est unique et originale. Elle provient d'un bouton ancien à motif de nœud. Anneau réglable en laiton doré à l'or fin 24K. Caractéristiques de la bague Cœur en Cadeau Bague réglable. Diamètre du plateau : 14,5 mm Anneau en laiton doré à l'or
Choisissez cette magnifique bague Outremer au plateau bleu profond cerclé de métal doré. Tous les regards se plongeront dans le bleu outremer de ce bijou qui recycle un bouton ancien. Anneau réglable en laiton doré à l'or fin 24K. Caractéristiques de la bague Outremer : Bague réglable. Diamètre du plateau : 10,5 mm Anneau en laiton doré à l'or fin 24K. Produit de grande qu
Cette bague à la belle couleur bleue soulignée de doré met à l'honneur un bouton ancien. Elle vous offrira l'harmonie parfaite entre sophistication et couleur envoûtante pour habiller votre doigt en toute occasion. Modèle monté sur anneau ajustable en laiton doré à l'or fin 24 k. Caractéristiques de la bague Marie-Galante : Bague réglable. Diamètre du plateau : 20,5 mm P
Optez pour cette ravissante bague Citron dont le jaune illuminera votre teint et donnera du peps à vos tenues. Demi-sphère sertie sur un plateau en métal doré. Anneau réglable en laiton doré à l'or fin 24k. Diamètre: 12,5 mm Caractéristiques de la bague Citron Bague réglable. Diamètre du plateau : 12,5 mm Anneau en laiton doré à l'or fin 24K. Produit de grande qualité. Ep
Avec son disque noir éclairé d'une inclusion dorée, cette bague revisite un classique indémodable: l'alliance de la matière noire et du doré. C'est un modèle chic et élégant, issu d'un bouton ancien upcyclé. Anneau réglable en laiton doré à l'or fin 24 K. Caractéristiques de la bague Eugénie Bague réglable. Diamètre du plateau : 20,5 mm Produit de grande qualité doré à l'o
Donnez une touche de fantaisie à vos tenues avec cette ravissante bague au drapé vert tendre. Composée de deux boutons anciens , elle est dotée d'un anneau ajustable en laiton doré à l'or fin 24 K. Exemplaire unique. Caractéristiques de la bague Roseau Bague réglable. Diamètre du plateau : 22,5 mm Anneau en laiton doré à l'or fin 24K. Produit de grande qualité. Epaisseur d
Optez pour cette ravissante paire de boucles d'oreilles Citron dont le jaune illuminera votre teint et donnera du peps à vos tenues. Demi-sphères serties sur un plateau en métal doré. Support en laiton doré à l'or fin. A assortir avec la bague Citron. Caractéristiques des boucles d'oreilles Citron Diamètre: 12,5 mm Support des dormeuses en laiton doré à l'or fin 24 K. Prod